пятница, 20 февраля 2015 г.

Кушон от Lancome

Как всегда просматривая в интернет просторах интересную информацию наткнулась на новинку от Lancome.
Встречайте, прекрасная Пенелопа Крус представляет Новый компактный тональный крем Ланком (кушон) - Lancome Miracle Cushion Cream Foundation - BB-крем, компактная пудра и тональный флюид в одной баночке!


Эпоха ВВ и СС кремов прошла, на смену приходит CUSHION-крем, или в дословном переводе с английского «крем-подушка».  Итак, Lancome не дремлет. Поняв успех компактных тональных кремов в Азии, выпустил свою версию.

Я так же нашла родителей Ланкомовского кушона. И их очень много, я выбрала лишь несколько:


Новинка Lancome выглядит как пудра, но внутри пористая подушечка с 800 000 порами, пропитанная тональным флюидом. Собственно, название Кушон из-за этой самой губки, что в переводе может означать «упругий слой», «воздушная подушка». Тональный находится под ней. При нажатии, получаем тональный, который можно наносить пальцем или спонжем (идет в комплекте). Количество полученного средства зависит от силы нажима.


Новинка Lancome интересна тем, что у вас c собой всегда под рукой тональная основа, она компактного размера и предполагает удобное нанесение.
Средство можно наносить разными способами для желаемой плотности покрытия. Если кратко, то можно промакивающими движениями – эффект будет как у BB или CC-крема. Или если более энергично надавить аппликатором на подушечку, набрать больше средства и наносить его разглаживающими движениями от центра к периферии – то покрытие, как у тонального. Днем можно поправлять макияж промакивающими движениями, как пудрой.
Как и корейские кушоны, средство от Lancome состоит из водной основы, т.е. оно не перегружает кожу, совершенно не плотное и не оставляет блеск. Более того, средство отлично наслаивается на кожу, и при этом отлично скрывает недостатки, а также холодит кожу за счет экстракта хвойных иголок. В составе защитные фильтры (SPF 23 ), глицерин (увлажнение), экстракты для борьбы с пигментацией, эфирные масла. Средство подходит для любого типа кожи, обещает среднее покрытие и полупрозрачное финиш.
Lancome Miracle Cushion Cream Foundation  SPF 23  вышел в  11 оттенках.
Цена: €45.00 за 30 мл (уже в продаже)
Надеюсь информация была вам полезна! ;)
А что вы думаете про кушоны? Возможно пробовали, что понравилось?

2 комментария:

  1. интересная статья, никогда не слышала о таком средстве, Катюш, спасибо что просветила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, я очень рада что статья была полезной для тебя ;)

      Удалить